Тонометр UA-604 – все, что нужно знать о его особенностях, характеристиках и комплектации!

Главная » Здоровье » Медицина » Тонометр UA-604: особенности, характеристики, комплектация

Оценка статьи:

0 / 5. 0

На чтение: 4 мин.

Поделиться:

Содержание:

Тонометр UA-604 – это незаменимое устройство для контроля артериального давления в домашних условиях. Он позволяет легко и точно измерять показатели кровяного давления, что особенно важно для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Этот портативный аппарат обеспечивает высокую точность измерений и не требует особых навыков или знаний. UA-604 поможет вам следить за состоянием вашего здоровья и предотвратить возможные осложнения.

Одной из особенностей тонометра UA-604 является его простота использования. Большой LCD-дисплей с подсветкой позволяет легко считывать результаты измерений, а интуитивно понятный интерфейс обеспечивает простоту взаимодействия с прибором. Данные о давлении отображаются двумя цифрами – верхним и нижним давлением – и сопровождаются соответствующими значками: зеленым для нормы, желтым для предгипертонии и красным для гипертонии.

В комплектацию тонометра UA-604 входят все необходимые аксессуары для удобного использования. В наборе присутствуют манжетка стандартного размера, которая подходит для большинства взрослых, а также батарейки, необходимые для работы устройства. Благодаря своим компактным размерам и удобной сумке для хранения, тонометр UA-604 может быть всегда под рукой и использоваться в любых условиях: дома, в поездке или на работе.

Тонометр UA-604: особенности, характеристики, комплектация [Медицина Здоровье]

Уникальные особенности тонометра UA-604:

  • Автоматическое измерение давления и пульса
  • Большой и удобный дисплей для отображения результатов
  • Интеллектуальная система сжатия манжеты для мягкого и комфортного измерения
  • Возможность сохранения результатов измерений для последующего анализа
  • Автоматическое определение аритмии и индикатор уровня артериального давления
  • Возможность подключения к компьютеру или мобильному устройству для дополнительного анализа данных
  • Эргономичный и компактный дизайн с мягкой манжетой для комфортного использования даже дома
  • Возможность работы от батареек или сетевого адаптера для удобства в путешествиях

Уникальные особенности тонометра UA-604

Уникальные особенности тонометра UA-604

Одной из ключевых особенностей является автоматическое измерение давления. Благодаря этому, пользователь может быстро и точно определить свои показатели. Встроенный датчик позволяет избежать ошибок и исключает возможность неправильного измерения.

Еще одной уникальной особенностью является возможность измерения давления как на верхней, так и на нижней конечностях. Это позволяет докторам более точно оценивать состояние пациента и исключить возможность ошибочных диагнозов.

Тонометр UA-604 оснащен специальным дисплеем, на котором отображаются все необходимые данные. Прибор также имеет функцию сохранения результатов измерений, что позволяет отслеживать динамику изменений артериального давления.

Устройство имеет компактные размеры и легкий вес, что позволяет легко переносить его в дороге или на работу. Кроме того, прибор оснащен автоматическим выключением, которое позволяет экономить энергию и продлевать время работы от батарей.

Технические характеристики Значение
Диапазон измерения давления 0-299 мм рт. ст.
Диапазон измерения пульса 40-180 уд/мин
Точность измерений давления ±3 мм рт. ст.
Точность измерений пульса ±5% от показаний
Память 90 измерений
Автоматическое выключение да

Таким образом, тонометр UA-604 является надежным и удобным прибором для контроля артериального давления. Его уникальные особенности, такие как автоматическое измерение, возможность измерения на верхних и нижних конечностях, функция сохранения результатов и компактный дизайн, делают его незаменимым помощником во всех ситуациях.

Технические характеристики тонометра UA-604

  • Диапазон измерения давления: от 0 до 300 мм рт. ст.
  • Точность измерений: ±3 мм рт. ст.
  • Диапазон пульса: от 40 до 180 ударов в минуту
  • Точность измерения пульса: ±5%
  • Автоматическое отключение через 1 минуту бездействия
  • Питание: 4 батарейки АА (в комплект не входят)
  • Компактные размеры: 13 x 10 x 6 см
  • Масса: 250 граммов
  • Манжета: размером от 22 до 42 см в окружности
  • Индикатор уровня пульса и артериального давления
  • Сохранение последнего измерения

Технические характеристики тонометра UA-604 говорят о его высокой функциональности и надежности. Благодаря широкому диапазону измерений, точности показаний и удобству использования, этот тонометр является незаменимым инструментом для контроля артериального давления и состояния сердечно-сосудистой системы. Устройство имеет компактные размеры и легкость в использовании, что делает его идеальным выбором для использования дома или в поездках. Этот тонометр поможет вам следить за вашим здоровьем и своевременно обнаруживать отклонения, а его уникальные особенности сделают процесс измерения максимально удобным и точным.

Комплектация тонометра UA-604

Комплектация тонометра UA-604

Тонометр UA-604 включает в себя все необходимые компоненты для проведения точных измерений артериального давления. Комплектация тонометра включает следующие элементы:

1. Манжета:

Специальная мягкая манжета, изготовленная из качественного и гипоаллергенного материала, обеспечивает максимальный комфорт при измерении. Она легко надевается на плечо и плотно прилегает к коже, что исключает возможность проскальзывания.

2. Датчик давления:

Удобный датчик давления, который подключается к манжете, позволяет точно измерять артериальное давление. Он обладает высокой чувствительностью и точностью, что позволяет получать достоверные результаты.

3. Монитор:

Монитор тонометра UA-604 имеет большой и яркий дисплей, на котором отображаются все необходимые данные. Он легко читается даже при плохом освещении и обладает простым и понятным пользовательским интерфейсом.

4. Батарейки:

В комплектацию входят батарейки, которые питают тонометр UA-604. Они обеспечивают длительное использование прибора без необходимости замены.

5. Инструкция по эксплуатации:

В комплект входит подробная и понятная инструкция по использованию тонометра UA-604. Она помогает пользователям быстро освоиться с прибором и правильно проводить измерения давления.

Комплектация тонометра UA-604 полностью соответствует требованиям и ожиданиям пользователей, обеспечивая удобство и точность при использовании.

[/rand]

Оставить комментарий