12.11.10 | Абрамова Елена
Доьрый день. Хочу преобрести полис на роды в 25 роддоме, через страховую компанию РЕСО. Меня смутил один пункт: в полюс не входит дородовая госпитализация, т.е он начинает работать только при наступлениии родовой деятельности. Если будут осложения до род.деятельности могу я поступить к вам в отделении потологии? платно или бесплатно. Прописка Подмосковье, на учете стою там же
Ответ
|
12.11.10 | Дарья
Хотела бы у вас рожать бесплатно с мужем. С мужем не прописаны - гражданский брак. Возможно ли при таком условии его присутствие? Если есть какие-либо нюансы, пожалуйста, расскажите.
Заранее благодарна
Ответ
|
12.11.10 | Лукьянова Юия Андреевна
Скажите пожалуйста в каком случае делают анестезию у Вас?
Ответ
|
11.11.10 | Людмила Земскова
Скажите, пожалуйста, возможно ли присутствие мужа на бесплатных родах и нужны ли при этом какие-то справки, анализы для мужа для родов? И когда примерно можно будет узнать график закрытия на профилактические мойки на 2011 год? Заранее спасибо.
Ответ
|
11.11.10 | Королева Т.
Здравствуйте! По-возможности, разместите, пожалуйста, на сайте фото акушерки Блохиной Татьяны Алексеевны (принимала у меня роды). Было бы очень приятно увидеть снова хорошего человека и специалиста! Заранее благодарю :)
Ответ
|