|
Вопросы по работе родильного дома. Архив вопросов
06.02.10 | Жданова Е. И.
Здравствуйте! Скажитье, пожалуйста, к кому обратиться, чтобы рожать в вашем роддоме? Заранее спасибо!
Ответ
|
30.01.10 | Татьяна
Здравствуйте, у меня такая ситуация: Прописанна в городе Краснознаменск (Одинцовский район), на учете стою в Краснознаменской ЖК, очень хочу рожать у Вас, но скорая при сватках отвозит в роддом города Одинцово. 1. Что необходимо сделать, чтобы рожать у Вас? 2. Какие документы надо иметь при себе? 3. Нодо ли заранее приезжать и договариваться с Вами?
Ответ
|
27.01.10 | Сурина Вера Владимировна
Здравствуйте.Хотела бы рожать в 25 роддоме(бесплатное отделение) и прикрепиться к 25 роддому заранее. Как это сделать? Рожать в начале марта
Ответ
|
27.01.10 | Евгения
Хотелось бы все-таки увидеть график закрытия роддома на мойку в 2010 году. Спасибо!
Ответ
|
25.01.10 | Юлианна
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я наблюдаться в женской консультации роддома 25 во время ведения беременности, если зарегистрирована и проживаю в Московской области? Платные или бесплатные эти услуги! Заранее большое спасибо за ответ!
Ответ
|
|
|
|