Главная Карта сайта Контакты
Индивидуальное ведение беременности и родов



Вопросы по работе родильного дома. Архив вопросов

Страницы: <<  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  >> 

27.03.09 | Попова Наталья
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какие страховые компании мне можно обратиться для заключения контракта на роды в вашем роддоме?
Ответ

27.03.09 | Анна
Здравствуйте! У моей младшей сестры (родной по матери) была финилкетонурия (правда она умерла в 12 дней). Хотя следующий ребенок совершенно здоров, я немного волнуюсь насчет моего малыша, т.к. буду рожать первый раз. Скажите пожалуйста, делают ли у вас сразу после родов какое-то обследование на фенилкетонурию новорожденным, и когда и где можно будет потом получить результаты?
Ответ

26.03.09 | Ольга
Добрый день Подскажите, пожалуйста, у вас на сайте в разделе "это надо знать" - "что брать с собой в роддом после родов" написано, что для малыша нужно брать 3-4 распашонки на день. Правильно ли я поняла, что если в роддоме после родов держат обычно 3-4 дня, то распашонок нужно взять соответственно от 12 до 16?
Ответ

26.03.09 | Кочура Яна Евгеньевна
Добрый день! У меня привычное невынашивание беременности (2 замершие беременности). Скажите у Вас есть специалисты которые занимаются этой проблемой? Если да. Порекомендуйте к кому мне обратиться. Спасибо. С уважением, Яна
Ответ

25.03.09 | Татьяна
Доброго времени суток! Ваш РД закрывается на мойку 25 мая - это дата предполагаемых родов. Смогу ли я заключить контракт, если у меня ожидается операция планового КС? Операция же делается до ПДР или я уже не смогу к вам попасть?
Ответ

Страницы: <<  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  >> 




Задайте вопрос
Москва, М."Октябрьская" или метро "Ленинский проспект"
ул. Фотиевой 6 (схема проезда)
Проезд троллейбусом №4, 62,84, авт. 111; остановка - ул.Ляпунова
Телефон регистратуры: (499) 137-35-35
© "www.25roddom.ru" 2008-2018.
]]> Разработка сайта, фирменный стиль - InterLabs. ]]>