|
Вопросы по работе родильного дома. Задать вопрос, узнать ответ
26.05.16 | Анастасия Александровна
Здравствуйте, возможно ли заключение контракта с вашим роддомом (ДМС СК "РЕСО"), если ПДР 3 сентября этого года, а роддом после мойки открывается 4 сентября? Первый ребенок родился в 41 неделю. Или надо искать другой роддом? Спасибо, Анастасия
Ответ
|
25.05.16 | Григорьева
Добрый день. Кто сейчас глав.врач 25 роддома? Оленеву сменили? Муж сказал...я хотела просто лично отблагодарить за помощь в родах
Ответ
|
25.05.16 | Шульженко Анна Михайловна
Добрый день! Первые роды 11.11.2014 были плановым кесаревым в 39 недель из-за поперечно-ножного предлежания, ни схваток, ни раскрытия не было. В начале ноября 2016 (ПДР на 10.11.2016 стоит) ожидаю следующие роды. Срок сейчас 15 недель, рубец 8 мм, прикрепление по задней стенке. 1. На каком сроке нужно приехать в Ваш роддом для оценки состоятельности шва и решения о виде родоразрешения? Очень хотелось бы попробовать рожать самой. 2. Если будет сделано кесарево сечение, будут ли прикладывать ребёнка сразу к груди и оставлять его хотя бы на час со мной? Будут ли врачи ждать, пока отплачивает пуповина? В моем РД этого не делали, а очень хотелось бы следующие роды провести иначе. 3. Если я не буду заключать контракт на роды, родственники смогут меня посещать? Заранее большое спасибо за ответ.
Ответ
|
25.05.16 | Лариса
Добрый день! Подскажите! Я заключила ДМС с СК Уралсиб, на естественные роды с дежурной бригадой в Вашем Роддоме. Как я поняла, в 36 недель, я должна явиться на прием к врачу для медицинского заключения о возможности проведения родов, сдачи некоторых анализов и т.д. По какому телефону, можно записаться на прием?
Ответ
|
25.05.16 | Татьяна
Добрый день. У меня 38 недель, планируется кс, так как первое тоже было кс. На руках есть направление на госпитализацию в ваш род дом. Скажите, есть ли вероятность, что я приеду на госпитализацию, а меня не примут?
Ответ
|
Задать свой вопрос
|
|
|