Главная Карта сайта Контакты
Индивидуальное ведение беременности и родов



Вопросы по работе родильного дома. Задать вопрос, узнать ответ

Страницы:   401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  >> 

17.06.15 | кабанова татьяна александровна
Когда в ближайшее время закрываетесь на мойку?
Ответ

17.06.15 | Маргарита Скабелкина
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сейчас 37 неделя беременности, низкая плацентация, возможны ли естественные роды или только кесарево? Я москвичка, полис омс.
Ответ

17.06.15 | Юлия
Здравствуйте еще раз! Хотела рожать в вашем роддоме по контракту ДМС, страховая группа "Согаз". По вашему совету (см . переписку) в сроке 36 недель записалась и приехала на консультацию к акушеру - гинекологу Карапетян Л.Г., которая в свою очередь меня не приняла сообщив что я должна приехать непосредственно на сроке 39 недель сразу в приемное отделение с вещами где меня госпитализируют в отделение патологии и назначат дату проведения операции кесарево сечение. (рубец на матке + дистрофия сетчатки обоих глаз). Скажите точно ли я могу приезжать в 39 недель СРАЗУ на госпитализацию? Какие мне нужны документы? ведь направления из вашей ЖК мне Карапетян не дала.. [email protected] мар. в 20:30 www.25RODDOM.RU: Ответ на ваш вопрос ФИО Юлия Киселева E-mail [email protected] Вопрос Добрый день! Буду рожать в вашем роддоме по ДМС. Хотела узнать на каком сроке и куда мне нужно обратиться по поводу госпитализации, если рожать по показаниям с помощью кесарева сечения + мой гинеколог говорит что я должна лечь за неделю до родов т.к. это второе кесарево и у меня уже есть шов на матке.. Ответ Юлия,в сроке 36 нед Вам следует записаться через регистратуру на приём к врачу акушер-гинекологу (сразу предупредите, пожалуйста, медрегистратора, что у Вас контракт по ДМС), который объяснит подробно последовательность Ваших дальнейших действий
Ответ

16.06.15 | Юлдашева ирода
Здравствуйте! ! Очень много хороших отзывов слышала от знакомых которые рожали в вашем роддоме!!хочу спросить у меня прописка Тверская область ,но стою на учете в жк в москве могу ли приехать со схватками в ваш роддом или нужна будет регистрация Московская? ?? И еще эпидуралка у вас платная??
Ответ

16.06.15 | Рождественская Анна Александровна
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в 25 роддоме проводят вертикальные роды? Рожать собираюсь в 25 роддоме, бесплатно, приехав со схватками. Спасибо.
Ответ

Страницы:   401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  >> 


Задать свой вопрос

* ФИО:
* E-mail:  
* Вопрос:  
* Код:  

 

     


Задайте вопрос
Москва, М."Октябрьская" или метро "Ленинский проспект"
ул. Фотиевой 6 (схема проезда)
Проезд троллейбусом №4, 62,84, авт. 111; остановка - ул.Ляпунова
Телефон регистратуры: (499) 137-35-35
© "www.25roddom.ru" 2008-2017.
]]> Разработка сайта, фирменный стиль - InterLabs. ]]>