Главная Карта сайта Контакты
Индивидуальное ведение беременности и родов



Вопросы по работе родильного дома. Задать вопрос, узнать ответ

Страницы:   631  632  633  634  635  636  637  638  639  640  >> 

17.10.13 | Эдлина Екатерина Николаевна
Добрый день! Во время беременности у меня нашли пиелонефрит, в обменной карте написано хронический, но врач-гинеколог говорит что он скорее всего гестационный. Можно ли рожать у Вас с таким диагнозом?
Ответ

17.10.13 | Евгения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если приезжаешь по скорой на роды одна, то вещи, в которых приехала и документы где оставляют? Есть какая то камера хранения? Кто-то должне будет их потом приехать забрать или они могут полежать до выписки из роддома? Второй вопрос, я так поняла, что на сами роды можно брать только воду, тапочки, телефон, зарядку. А вот вещи, которые понадабятся после родов, можно взять сразу с собой и оставить их где-то у вас, чтобы их принесли после родов? Т.к. возможно, некому будет приехать для передачи вещей после родов. Третий вопрос, нужно ли после родов брать что-то для малыша или пеленки, распашенки и подгузники выдают в послеродовом отделении? Спасибо
Ответ

17.10.13 | Евгения
Здравствуйте. У меня есть гарантийное письмо от страховой на предродовое наблюдение и роды в вашем роддоме. Слышала, что если заключается контракт с роддомом, то желательно перед родами сдать анализы, узи, КТГ именно в этом роддоме. Подскажите пожалуйста, могу ли я не наблюдаться у вас до родов, а приехать по страховой только на роды? Дело в том, что ехать достаточно далеко до вас, а дома у меня 2-е детей и их не с кем оставить.
Ответ

15.10.13 | Анна
Я гражданка Украины. Жду рассмотрения документов на ВРП. Если я не успею сделать полис до родов , то сколько мне будут стоить роды в вашем роддоме ,если по скромному ?
Ответ

14.10.13 | Оксана
Спасибо за ответ, изначально так и хотела сделать, заключить контракт, но в страховой сказали, что вполне вероятно будет много роженец и свободных послеродовых палат может и не быть, так же как и отдельных родблоков. Получается я плачу ни за что?
Ответ

Страницы:   631  632  633  634  635  636  637  638  639  640  >> 


Задать свой вопрос

* ФИО:
* E-mail:  
* Вопрос:  
* Код:  

 

     


Задайте вопрос
Москва, М."Октябрьская" или метро "Ленинский проспект"
ул. Фотиевой 6 (схема проезда)
Проезд троллейбусом №4, 62,84, авт. 111; остановка - ул.Ляпунова
Телефон регистратуры: (499) 137-35-35
© "www.25roddom.ru" 2008-2016.
]]> Разработка сайта, фирменный стиль - InterLabs. ]]>