|
Вопросы по работе родильного дома. Задать вопрос, узнать ответ
14.10.16 | Симдянкина Евгения Ивановна
Добрый день! хотела бы узнать информацию. У меня диабет и я хотела бы наблюдаться по беременности и родить в 25ом роддоме. У меня прописка в г.Саранск РФ. Временная регистрация в Москве, полис ОМС московский, прикреплена к поликлинике в Москве. Как я могу получить услуги этого роддома? Имею ли я право получить их по полису ОМС. Если нет, то где я могу посмотреть прайс платных услуг?
Ответ
|
13.10.16 | Светлана Борисовна
Какой адрес для отправления корреспонденции??
Ответ
|
13.10.16 | Александра
Добрый день, первого сына родила у вас и осталась очень довольна) были вертикальные рожы и эпидуралтная анастезия. Подскажите, в настощее время по желанию рожениц, проводят такие процедуры? Я смогу родить вертикально? Еду рожать потнаправлению из 170 поликлинники.
Ответ
|
13.10.16 | Светлана
Добрый день! Скажите, при каких условиях в вашем роддоме возможны бесплатные совместные роды? Сколько у вас отдельных боксов и рожают ли в них без контракта? Какие анализы необходимо предоставить мужу, чтобы попасть на роды? Спасибо!
Ответ
|
12.10.16 | Герман Михаил
Подскажите время посещений, если роды бесплатные? По телефону сказали, что для платных родов они есть, а для бесплатных нет?
Ответ
|
Задать свой вопрос
|
|
|